雅景臺 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 北角半山

雅景臺 屋苑

雅景臺位於雲景道40號,提供120個單位。

查看 雅景臺 屋苑成交價、圖則等資料

北角半山 雅景臺 | 高層 C室

建築面積: 1,277 呎 @12,921 元
實用面積: 1,035 呎 @15,942 元
雅景物業有限公司
售 $1,650 萬元
3 房 , 2 浴室
優質校網

建築面積: 1,277 呎 @12,827 元
實用面積: 1,035 呎 @15,826 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $1,638 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
室內車位
連套房
有工人房
優質校網

建築面積: 1,277 呎 @12,764 元
實用面積: 1,035 呎 @15,749 元
鉅星地產有限公司
售 $1,630 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
望海景
豪華裝修
連套房
有工人房
優質校網

建築面積: 2,562 呎 @14,832 元
實用面積: 2,070 呎 @18,357 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $3,800 萬元
5+ 房 , 4 浴室
近大型商場

建築面積: 1,277 呎 @12,803 元
力嘉物業顧問有限公司
售 $1,635 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
北角半山 雅景臺 | 中層 F室

建築面積: 1,285 呎 @13,619 元
實用面積: 1,035 呎 @16,908 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,750 萬元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - H 計劃
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大眾銀行(香港)
新做按揭 - P 計劃
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
3年
罰息期

銀行查詢 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11