錦興大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 堅尼地城

錦興大廈 屋苑

錦興大廈位於吉席街27-31號,提供42個單位。

查看 錦興大廈 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 448 呎 @11,786 元
實用面積: 326 呎 @16,196 元
景峰物業
售 $528 萬元
1 房 , 1 浴室
獨家盤

建築面積: 448 呎 @11,563 元
實用面積: 326 呎 @15,890 元
世紀21聯動(西環)
售 $518 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
望開揚景
近地鐵站
優質校網
有露台

建築面積: 448 呎 @10,714 元
實用面積: 326 呎 @14,724 元
萬基地產
售 $480 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
基本裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11