桃李園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 堅尼地城

桃李園 屋苑

桃李園位於桃李臺15號,提供98個單位。

查看 桃李園 屋苑成交價、圖則等資料

堅尼地城 桃李園 | 中層 A室

建築面積: 474 呎 @10,443 元
實用面積: 372 呎 @13,306 元
宏豐物業代理
售 $495 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
獨家盤
堅尼地城 桃李園 | 中層 E室

建築面積: 535 呎 @9,159 元
實用面積: 440 呎 @11,136 元
宏豐物業代理
售 $490 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望市景
堅尼地城 桃李園 | 中層 E室

建築面積: 535 呎 @9,252 元
實用面積: 440 呎 @11,250 元
名城物業
售 $495 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網

實用面積: 418 呎 @11,842 元
90物業顧問有限公司
售 $495 萬元
私人屋苑
單幢式大廈
豪華裝修
望開揚景
望海景
堅尼地城 桃李園 | 高層 C室

實用面積: 418 呎 @11,842 元
英聯置業
售 $495 萬元
2 房 , 1 浴室
堅尼地城 桃李園 | 中層 E室

建築面積: 535 呎 @9,252 元
實用面積: 440 呎 @11,250 元
建基地產公司
售 $495 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
基本裝修
堅尼地城 桃李園 | 中層 E室

建築面積: 535 呎 @9,252 元
實用面積: 440 呎 @11,250 元
建基地產公司
售 $495 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11