蝶翠苑 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 柴灣

蝶翠苑 屋苑

單位數目:828伙    大廈座數:1座

查看 蝶翠苑 屋苑成交價、圖則等資料

柴灣 蝶翠苑 | 高層

實用面積: 284 呎 @8,662 元
凱樂物業有限公司
售 $246 萬元
未補地價
1 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
3 日前 刊登
柴灣 蝶翠苑 | 中層 13室

實用面積: 313 呎 @7,348 元
中原地產代理有限公司
售 $230 萬元
未補地價
1 房
居屋
柴灣 蝶翠苑 | 高層

實用面積: 284 呎 @8,662 元
恒豐地產-永利分行
售 $246 萬元
未補地價
1 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望開揚景
雅緻裝修
柴灣 蝶翠苑 | 高層

實用面積: 287 呎 @8,293 元
宏利地產
售 $238 萬元
未補地價
1 房 , 1 浴室
向東
居屋
雅緻裝修
柴灣 蝶翠苑 | 高層 23室

實用面積: 312 呎 @9,231 元
美聯物業
售 $288 萬元
未補地價
1 房 , 1 浴室
居屋
望市景
望海景
望泳池景
雅緻裝修
柴灣 蝶翠苑 | 高層

實用面積: 312 呎 @9,359 元
長城物業有限公司
售 $292 萬元
未補地價
1 房 , 1 浴室
向東
居屋
望開揚景
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11