悅翠苑 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 柴灣, 石澳, 小西灣

悅翠苑 屋苑

悅翠苑 位於港島 柴灣 茵翠街9號,發展商為房委會,於1999年6月開始落成,由1座樓宇組成,共有354個單位。設有2至3房間隔,實用面積為407至645平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約10分鐘,小學校網在16區,中學校區在東區。

查看 悅翠苑 屋苑成交價、圖則等資料

柴灣 悅翠苑 | 中層

建築面積: 508 呎 @5,906 元
實用面積: 407 呎 @7,371 元
恆豐地產-新翠分行
售 $300 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
柴灣 悅翠苑 | 中層

建築面積: 698 呎 @6,991 元
實用面積: 559 呎 @8,730 元
宏利地產
售 $488 萬元
未補地價
居屋
柴灣 悅翠苑 | 高層

建築面積: 508 呎 @6,299 元
實用面積: 407 呎 @7,862 元
宏利地產
售 $320 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22