威利大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 西營盤

威利大廈 屋苑

威利大廈位於威利麻街19-23號,提供84個單位。

查看 威利大廈 屋苑成交價、圖則等資料

實用面積: 329 呎 @11,854 元
金诚物业代理有限公司
售 $390 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
望開揚景
基本裝修
近地鐵站

建築面積: 320 呎 @13,438 元
實用面積: 252 呎 @17,063 元
世紀21聯動(西環)
售 $430 萬元
2 房
私人屋苑
近地鐵站
優質校網
望開揚景
豪華裝修
西營盤 威利大廈 | 高層 C室

建築面積: 420 呎 @9,286 元
實用面積: 329 呎 @11,854 元
利嘉閣地產有限公司
售 $390 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
VR

實用面積: 252 呎 @17,063 元
置樂物業代理
售 $430 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
基本裝修
西營盤 威利大廈 | 高層 C室

實用面積: 329 呎 @12,097 元
金暉物業
售 $398 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈

實用面積: 329 呎 @11,854 元
金暉物業
售 $390 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11