銀禧大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 1 個放售樓盤
已選擇地區: 西營盤

銀禧大廈 屋苑

銀禧大廈位於普慶坊62-72號,1座設計,提供88個單位

查看 銀禧大廈 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 400 呎 @11,700 元
實用面積: 288 呎 @16,250 元
帝后地產有限公司
售 $468 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
望山景
望開揚景
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11