東蔚苑 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 石塘咀

東蔚苑 屋苑

東蔚苑位於皇后大道西419G號,提供63個單位。

查看 東蔚苑 屋苑成交價、圖則等資料

石塘咀 東蔚苑 | 中層

建築面積: 497 呎 @10,060 元
冠森物業
售 $500 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
單幢式大廈
雅緻裝修
石塘咀 東蔚苑 | 中層

建築面積: 497 呎 @10,020 元
實用面積: 318 呎 @15,660 元
飛達物業代理
售 $498 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
石塘咀 東蔚苑 | 中層

建築面積: 497 呎 @10,020 元
實用面積: 314 呎 @15,860 元
90物業顧問有限公司
售 $498 萬元
單幢式大廈
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11