麗豪閣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 何文田

麗豪閣 屋苑

麗豪閣 位於九龍 何文田 窩打老道94-96號,發展商為麗新集團,於1989年3月開始落成,由1座樓宇組成,共有68個單位。實用面積為537至1,876平方呎,屋苑內設有泳池,小學校網在34區,中學校區在九龍城。

查看 麗豪閣 屋苑成交價、圖則等資料

24 小時前 刊登
何文田 麗豪閣 | 高層 B室

建築面積: 2,057 呎 @8,595 元
實用面積: 1,654 呎 @10,689 元
君皇地產有限公司
售 $1,768 萬元
3 房 , 3 浴室
何文田 麗豪閣 | 高層

建築面積: 2,057 呎 @8,595 元
實用面積: 1,654 呎 @10,689 元
友和地產
售 $1,768 萬元
3 房 , 3 浴室
何文田 麗豪閣 | 低層

建築面積: 1,200 呎 @10,833 元
實用面積: 978 呎 @13,292 元
友和地產
售 $1,300 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
國際集團
室內車位
何文田 麗豪閣 | 低層 A室

建築面積: 1,200 呎 @11,250 元
實用面積: 978 呎 @13,804 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,350 萬元
2 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
國際集團
何文田 麗豪閣 | 高層 B室

建築面積: 2,057 呎 @8,595 元
實用面積: 1,654 呎 @10,689 元
友和地產
售 $1,768 萬元
3 房 , 3 浴室
何文田 麗豪閣 | 低層 A室

建築面積: 1,200 呎 @10,817 元
實用面積: 978 呎 @13,272 元
永嘉物業顧問有限公司
售 $1,298 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋樓
國際集團
室內車位
雅緻裝修
何文田 麗豪閣 | 低層 C室

實用面積: 860 呎 @11,047 元
美意物業
售 $950 萬元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11