大通物業
Tai Tong Property Co.

公司牌照: E-049095-A000
聯絡電話: 852-28129832
公司地址: 香港筲箕灣道209號嘉兆大廈地下26舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

羅俊康 Lo Chun Hong

S-679918
Tel:  852-60161836

林偉豪 Leon Lam

E-049095
Tel:  852-91247302
Tel:  852-28129832
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 9 個放售樓盤

建築面積: 434 呎 @8,479 元
實用面積: 285 呎 @12,912 元
大通物業
售 $368 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
筲箕灣 碧麗閣 | A座 低層

建築面積: 390 呎 @9,436 元
實用面積: 292 呎 @12,603 元
大通物業
售 $368 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
雅緻裝修

實用面積: 313 呎 @9,201 元
大通物業
售 $288 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修

實用面積: 422 呎 @9,716 元
大通物業
售 $410 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修

建築面積: 440 呎 @8,182 元
實用面積: 338 呎 @10,651 元
大通物業
售 $360 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修

建築面積: 403 呎 @8,883 元
實用面積: 326 呎 @10,982 元
大通物業
售 $358 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修

建築面積: 587 呎 @9,847 元
實用面積: 463 呎 @12,484 元
大通物業
售 $578 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修

實用面積: 354 呎 @9,266 元
大通物業
售 $328 萬元
2 房
單幢式大廈
雅緻裝修

建築面積: 646 呎 @8,978 元
實用面積: 462 呎 @12,554 元
大通物業
售 $580 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修