志達行地產有限公司
C & D Associates Company Limited

公司牌照: C-012909
聯絡電話: 852-29482286
聯絡電話: 852-29482286
公司地址: 大埔汀角路布心排村村口
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

李生 Robert Lee

S-241178
Tel:  852-90209798

志達行 C&d Associates Group

S-241178
Tel:  852-29482286
Tel:  852-90209798

志達行 C&d Property

C036697
代理沒有公開聯絡電話
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 6 個放售樓盤
大埔 村屋 | 1室 地下

建築面積: 700 呎 @7,429 元
實用面積: 700 呎 @7,429 元
志達行地產有限公司
售 $520 萬元
3 房 , 2 浴室
村屋
望山景
大埔 村屋 | 1室 高層

建築面積: 600 呎 @6,000 元
實用面積: 600 呎 @6,000 元
志達行地產有限公司
售 $360 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
望山景
大埔 村屋 | 1室 中層

建築面積: 700 呎 @4,714 元
實用面積: 700 呎 @4,714 元
志達行地產有限公司
售 $330 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
望山景
大埔 村屋 | 1室 高層

建築面積: 650 呎 @10,000 元
實用面積: 650 呎 @10,000 元
志達行地產有限公司
售 $650 萬元
3 房 , 2 浴室
村屋
望山景
望泳池景
大埔 村屋 | 1室 地下

建築面積: 700 呎 @7,857 元
實用面積: 700 呎 @7,857 元
志達行地產有限公司
售 $550 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
望山景
大埔 村屋 | 1室

建築面積: 600 呎 @7,633 元
實用面積: 600 呎 @7,633 元
志達行地產有限公司
售 $458 萬元
3 房 , 2 浴室
村屋
望山景