香港置業
Hong Kong Property Services (agency) Limited

公司牌照: C-018893
公司地址: 深水埗青山道216號地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

鐘麗清 Sunnie Chung

S-458784

黃紹禧 Mr. Wong

E-028120

鍾漢傑 Mr. Chung

S-339494

方文偉 Ray Fong

E-253354

陳偉業 Mr. Chan

S-352418

陳惠芬 Kiko Chan

S-388156

張碩樑 Mr Cheong

S-109101
Tel:  852-95500543
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 11 個放售樓盤
2 日前 刊登
深水埗 曉尚 | 中層

建築面積: 371 呎 @12,264 元
實用面積: 267 呎 @17,041 元
香港置業
售 $455 萬元
1 房
私人屋苑
新鴻基
2 日前 刊登
長沙灣 映築 | 低層

實用面積: 322 呎 @20,031 元
香港置業
售 $645 萬元
2 房
私人屋苑
恒基
4 日前 刊登
長沙灣 麗寶花園 | 2座 中層

建築面積: 554 呎 @8,935 元
實用面積: 404 呎 @12,252 元
香港置業
售 $495 萬元
2 房
私人屋苑
長沙灣 富華廣場 | 富華廣埸 高層

建築面積: 463 呎 @11,231 元
實用面積: 339 呎 @15,339 元
香港置業
售 $520 萬元
2 房
私人屋苑
長沙灣 喜雅 | 第1座 中層

建築面積: 568 呎 @13,345 元
實用面積: 458 呎 @16,550 元
香港置業
售 $758 萬元
2 房
私人屋苑
香港房協
太子 百匯軒 | 高層

建築面積: 965 呎 @13,264 元
實用面積: 677 呎 @18,907 元
香港置業
售 $1,280 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
恒基
長沙灣 順寧苑 | 高層

建築面積: 483 呎 @11,284 元
實用面積: 340 呎 @16,029 元
香港置業
售 $545 萬元
2 房
私人屋苑
南豐
長沙灣 映築 | 低層 B室

實用面積: 327 呎 @17,737 元
香港置業
售 $580 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
長沙灣 曉悅 | 高層 H室

實用面積: 220 呎 @18,091 元
香港置業
售 $398 萬元
1 浴室
私人屋苑
恒基
望開揚景
豪華裝修
旺角 旺角廣場 | 中層

建築面積: 513 呎 @10,136 元
實用面積: 333 呎 @15,616 元
香港置業
售 $520 萬元
2 房
私人屋苑
長沙灣 Belgravia Place | 1期 1B座 低層

實用面積: 264 呎 @18,864 元
香港置業
售 $498 萬元
1 房
私人屋苑
恒基