環宇物業
Universal (tw) Property Agency Limited

公司牌照: C-037504
聯絡電話: 852-24197113
公司地址: 荃灣楊屋道88號,PLAZA 88,1樓6號鋪
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

林月雲 Lam Yuet Wan

S-081677
Tel:  852-94937911
廣東話普通話英文

廖小姐 Ms. Liu

S-109140
Tel:  852-97711900

環宇物業 Universal Property

C-037504
Tel:  852-24197113

關志誠 Kwan

s004813
Tel:  852-91772348

張展峻 Chun

s264925
Tel:  852-61119341

胡頴芪 Winnky

S-108358
廣東話普通話英文

曾志強 Alex Tsang

S-646156
Tel:  852-95098155

陳先生 Mr Chen

S-189082
Tel:  852-63378663
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 29 個放售樓盤
荃灣 映日灣 | 3座 高層

實用面積: 284 呎 @21,127 元
環宇物業
售 $600 萬元
1 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
億京
荃灣 映日灣 | 2座 高層 E室

實用面積: 423 呎 @20,095 元
環宇物業
售 $850 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
億京
望山景
望開揚景
望泳池景
荃灣 康睦庭園 | 1座 高層 C室

建築面積: 595 呎 @10,756 元
實用面積: 455 呎 @14,066 元
環宇物業
售 $640 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望市景
荃灣 爵悅庭 | 東爵軒 (A1) 低層 A室

建築面積: 652 呎 @10,123 元
實用面積: 464 呎 @14,224 元
環宇物業
售 $660 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
荃灣 立坊 | 高層

建築面積: 584 呎 @10,616 元
實用面積: 395 呎 @15,696 元
環宇物業
售 $620 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
望山景
荃灣 荃勝大廈 | 高層

實用面積: 335 呎 @12,179 元
環宇物業
售 $408 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
荃灣 環宇海灣 | 第6座 高層 F室

實用面積: 898 呎 @15,457 元
環宇物業
售 $1,388 萬元
5+ 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
長實
望開揚景
望海景
雅緻裝修
荃灣 爵悅庭 | 北爵軒 (B2) 中層 C室

建築面積: 978 呎 @11,738 元
實用面積: 716 呎 @16,034 元
環宇物業
售 $1,148 萬元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
望園景
望開揚景
雅緻裝修
荃灣 寶石大廈 | 第二座 低層

建築面積: 817 呎 @7,075 元
實用面積: 600 呎 @9,633 元
環宇物業
售 $578 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
向東北
居屋
香港房協
荃灣 樂悠居 | 中層 21室

建築面積: 753 呎 @10,890 元
實用面積: 538 呎 @15,242 元
環宇物業
售 $820 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望開揚景
望市景
雅緻裝修
荃灣 柏傲灣 | 2座2B 高層 D室

實用面積: 318 呎 @16,352 元
環宇物業
售 $520 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新世界
望山景
望開揚景
雅緻裝修
荃灣 爵悅庭 | 南爵軒 (A2) 中層 H室

建築面積: 508 呎 @11,417 元
實用面積: 384 呎 @15,104 元
環宇物業
售 $580 萬元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
望山景
望開揚景
望市景
獨家盤
荃灣 映日灣 | 2座 低層 J室

實用面積: 284 呎 @21,056 元
環宇物業
售 $598 萬元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
億京
望山景
望開揚景
望市景
火炭 柏翠小築 | B座 高層 2室

建築面積: 1,097 呎 @9,736 元
實用面積: 1,097 呎 @9,736 元
環宇物業
售 $1,068 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
室內車位
獨家盤
荃灣 環宇海灣 | 第2座 高層 E室

實用面積: 758 呎 @16,992 元
環宇物業
售 $1,288 萬元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
長實
望海景
雅緻裝修