元朗 土地 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 53 個放租樓盤
已選擇地區: 元朗
元朗 農地 | 大路邊

建築面積: 10,300 呎 @5.2 元
永鴻地產代理公司
租 $53,800 元
農地
22 小時前 刊登
元朗 土地 | 全幢

建築面積: 32,000 呎 @10
實用面積: 32,000 呎 @10
租 $320,000 元
業主盤
倉地
獨家盤
元朗 新田 | 全幢

實用面積: 25,000 呎 @8
租 $200,000 元
業主盤
貨倉

建築面積: 8,500 呎 @6.6 元
粉嶺地產
租 $56,000 元
貨倉
元朗 土地 | 地庫

建築面積: 15,000 呎 @8.5 元
實用面積: 10,000 呎 @12.8 元
華茂置業有限公司
租 $128,000 元
貨倉
元朗 錦田市中心大馬路 | 地下

建築面積: 2,000 呎 @7.5 元
實用面積: 2,000 呎 @7.5 元
租 $15,000 元
業主盤
倉地
元朗 55

實用面積: 10,000 呎 @4.5 元
美聯物業代理有限公司
租 $45,000 元
倉地
全年預繳租金95折
元朗 不收地*正規密封倉

建築面積: 38,000 呎 @7.9 元
房地產物業顧問
租 $300,000 元
貨倉

實用面積: 50,000 呎 @5
租 $250,000 元
業主盤
倉地
23 小時前 刊登
元朗 土地 | 地下

建築面積: 15,000 呎 @6.7 元
實用面積: 8,000 呎 @12.5 元
進業地產有限公司
租 $100,000 元
倉地

建築面積: 11,000 呎 @8.2 元
實用面積: 11,000 呎 @8.2 元
偉天物業代理有限公司
租 $90,000 元
1 浴室
貨倉
2 日前 刊登
元朗 山下村

實用面積: 36,000 呎 @6
銘威地產
租 $216,000 元
倉地
獨家盤
元朗 白沙 | 價可議,大頓車到,密封倉,六仟伍尺倉+仟六尺細倉 地下

實用面積: 8,100 呎 @7.3 元
金富物業發展有限公司
租 $59,000 元
貨倉

實用面積: 18,000 呎 @3.5 元
東成物業代理
租 $63,000 元
倉地

實用面積: 10,000 呎 @3.5 元
東成物業代理
租 $35,000 元
倉地
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22