土地 土地 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 39 個放租樓盤
已選擇地區: 粉嶺
2 日前 刊登

建築面積: 100,000 呎 @5
實用面積: 100,000 呎 @5
進業地產有限公司
租 $500,000 元
倉地
2 日前 刊登
粉嶺 土地 | 全幢

建築面積: 20,000 呎 @9.8 元
實用面積: 16,000 呎 @12.2 元
進業地產有限公司
租 $195,000 元
貨倉
獨家盤
2 日前 刊登

實用面積: 15,000 呎 @9.7 元
進業地產有限公司
租 $145,000 元
貨倉
2 日前 刊登

建築面積: 16,000 呎 @9.1 元
粉嶺地產
租 $145,000 元
倉地
粉嶺 土地 | 地下

實用面積: 8,000 呎 @6.3 元
嘉裕物業代理
租 $50,000 元
倉地

建築面積: 8,500 呎 @7.6 元
建榮地產公司
租 $65,000 元
倉地

實用面積: 9,000 呎 @10.2 元
建榮地產公司
租 $92,000 元
貨倉

建築面積: 300,000 呎 @0.1 元
實用面積: 11,000 呎 @2.9 元
華茂置業有限公司
租 $31,800 元
倉地
獨家盤

實用面積: 1,800 呎 @10
華茂置業有限公司
租 $18,000 元
村屋土地
粉嶺 土地 | 地下

建築面積: 2,000 呎 @11.5 元
龍騰地產
租 $23,000 元
3 房 , 1 浴室
倉地
2 日前 刊登

建築面積: 2,500 呎 @7.4 元
實用面積: 2,500 呎 @7.4 元
家家樂地產
租 $18,500 元
貨倉
3 日前 刊登

建築面積: 50,000 呎 @2.2 元
實用面積: 46,000 呎 @2.4 元
華茂置業有限公司
租 $110,000 元
倉地
3 日前 刊登

建築面積: 8,000 呎 @10.6 元
聯大地產
租 $85,000 元
貨倉
3 日前 刊登

實用面積: 7,000 呎 @7.1 元
聯大地產
租 $50,000 元
倉地
3 日前 刊登

建築面積: 16,000 呎 @9.4 元
聯大地產
租 $150,000 元
貨倉
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11