車位 最新租屋樓盤搜尋結果

10 小時前 刊登
沙田 花園城 | 2期 雅翠苑 低層 G室

建築面積: 421 呎 @32.8 元
實用面積: 269 呎 @51.3 元
美聯物業
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
望園景
望開揚景
雅緻裝修
衣櫃
梳化
全年預繳租金95折
16 小時前 刊登
火炭 星凱堤岸 | 5座 高層 G室

實用面積: 347 呎 @54.2 元
中原地產
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
中洲
望開揚景
2 日前 刊登
沙田 沙田第一城 | 5期 47座 中層 E室

建築面積: 395 呎 @37.5 元
實用面積: 284 呎 @52.1 元
美聯物業
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
抽油煙機
3 日前 刊登
沙田 沙田第一城 | 5期 49座 中層

建築面積: 395 呎 @36.7 元
實用面積: 284 呎 @51.1 元
中聯物業行有限公司
租 $14,500 元
2 房
私人屋苑
長實
火炭 星凱堤岸 | 5座 中層

實用面積: 346 呎 @54.3 元
京士活地產有限公司
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中洲
可養貓狗
沙田 沙田第一城 | 4期 44座 中層

實用面積: 284 呎 @52.1 元
萬達物業有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
電磁爐
沙田 偉華中心 | 2座 高層 A室

建築面積: 483 呎 @34.8 元
實用面積: 358 呎 @46.9 元
美聯物業代理有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
望山景
望河景
包全屋家電
雅緻裝修
沙田 偉華中心 | 3座 低層 C室

建築面積: 417 呎 @39.1 元
實用面積: 308 呎 @52.9 元
美聯物業
租 $16,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
沙田 偉華中心 | 1座 高層 C室

建築面積: 417 呎 @37.9 元
實用面積: 308 呎 @51.3 元
美聯物業
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
沙田 沙田中心 | 唐寧 高層 D室

建築面積: 377 呎 @41.1 元
實用面積: 301 呎 @51.5 元
京士活地產有限公司
租 $15,500 元
私人屋苑
恒基
豪華裝修
沙田 新城市廣場 | 3期 紅棉閣 (5座) 中層 G室

實用面積: 652 呎 @46
美聯物業
租 $30,000 元
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
火炭 星凱堤岸 | 5座 低層 E室

實用面積: 348 呎 @55.5 元
美聯物業代理有限公司
租 $19,300 元
1 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
中洲
望開揚景
雅緻裝修
沙田 駿嶺薈 | 獨立屋 全幢

實用面積: 2,753 呎 @40
中原地產代理限公司
租 $110,000 元
4 房 , 4 浴室
火炭 九肚山峰 | 獨立屋 全幢

實用面積: 2,685 呎 @43.5 元
中原地產代理限公司
租 $116,800 元
4 房 , 3 浴室
沙田 沙田中心 | 新寧 高層

建築面積: 377 呎 @43.8 元
實用面積: 288 呎 @57.3 元
美聯物業
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22