車位 最新租屋樓盤搜尋結果

建築面積: 600 呎 @25
實用面積: 476 呎 @31.5 元
匯峰地產有限公司
租 $15,000 元
3 房
洋樓
2 小時前 刊登
牛池灣 嘉峰臺 | 5座 高層 F室

建築面積: 693 呎 @28.9 元
實用面積: 590 呎 @33.9 元
金滙地產 牛池灣分行
租 $20,000 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
3 房 , 2 浴室
居屋
望開揚景
基本裝修
3 小時前 刊登
鑽石山 星河明居 | E座 低層 8室

建築面積: 656 呎 @37.3 元
實用面積: 517 呎 @47.4 元
美聯物業
租 $24,500 元
3 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
會德豐
鑽石山 星河明居 | C座 高層 2室

建築面積: 656 呎 @38.1 元
實用面積: 517 呎 @48.4 元
美聯物業
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
會德豐
黃大仙 龍暉閣 | 中層

建築面積: 355 呎 @29.9 元
實用面積: 220 呎 @48.2 元
金滙地產 黃大仙分行
租 $10,600 元
1 房
洋樓
望開揚景
雅緻裝修
黃大仙 匯豪山 | 中層

建築面積: 648 呎 @30.6 元
實用面積: 455 呎 @43.5 元
金滙地產 總行
租 $19,800 元
私人屋苑

建築面積: 448 呎 @32.4 元
實用面積: 353 呎 @41.1 元
金滙地產 總行
租 $14,500 元
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 388 呎 @32.2 元
實用面積: 313 呎 @39.9 元
金滙地產 總行
租 $12,500 元
私人屋苑
洋樓
獨家盤
1 日前 刊登
黃大仙 怡庭居 | 1座 低層

建築面積: 439 呎 @30.8 元
實用面積: 302 呎 @44.7 元
金滙地產有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望園景
雅緻裝修

建築面積: 370 呎 @35.1 元
實用面積: 306 呎 @42.5 元
權都地產代理有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望樓景
望市景

建築面積: 388 呎 @31.7 元
實用面積: 313 呎 @39.3 元
世紀21富山(香港)
租 $12,300 元
1 房 , 1 浴室
抽油煙機

實用面積: 307 呎 @32.6 元
富榮地產代理
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
唐樓
3 日前 刊登
牛池灣 曉暉花園 | 1座 高層 C室

建築面積: 859 呎 @28.9 元
實用面積: 660 呎 @37.6 元
金滙地產 牛池灣分行
租 $24,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
冷氣機
洗衣機
熱水爐
3 日前 刊登
牛池灣 海港花園 | 3座 中層 A室

建築面積: 818 呎 @26.9 元
實用面積: 600 呎 @36.7 元
金滙地產有限公司
租 $22,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
3 日前 刊登
黃大仙 蒲崗樓 | A座 中層

建築面積: 120 呎 @31.7 元
租 $3,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
業主盤
唐樓
分間單位
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11