瑜一 #3857131 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3857131
物業編號: CS74751626 (代理提供)

何文田 瑜一 [代理盤]
1A期.天海 2B座 高層 (19-29/29樓) C室
38000 元租 何文田 連天台

38000 元租 何文田 連天台
425 平方呎實用面積,兩房一廳設計,單位附有露台,讓你享受戶外新鮮空氣。更棒的是連天台,單位樓齡在5年以內,屬半新樓,維護良好。立即查詢了解更多!

普通盤
19 小時前 刊登
瀏覽人次#42
有景觀
有裝修
單位特色
望開揚景
雅緻裝修
有露台
連天台
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
電話 QRCode
每月租金
租 $38,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
425 平方呎
呎租: @89.4 元
地區屋苑
瑜一 1A期瑜一.天海
九龍 何文田
座數及單位: 1A期瑜一.天海 2B座 高層 (19-29/29樓) C室
屋苑樓齡: 1 年
單位樓層
高層
房間及浴室
2 房 1 浴室
物業地址
忠孝街1號
山谷道, 漆咸道北( 巴士站 )
2分鐘 步行
紅磡山谷道( 巴士站 )
2分鐘 步行
何文田站( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍城福佬道12號博林軒地下A號舖
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 22 租盤: 17
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

薛錦榮 Chip Kam Wing   卡片

代理個人牌照號碼: S-710747
廣東話    普通話    英文

瑜一 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-15
市場成交
3房
露台
工作平台
實941呎
租 $50,000 元
@ $53
-
2026-05-15
市場成交
3房
露台
工作平台
實941呎
租 $50,000 元
@ $53
-
2026-05-08
市場成交
1房
露台
實338呎
租 $21,500 元
@ $64
-
2026-05-08
市場成交
1房
露台
實338呎
租 $21,500 元
@ $64
-
2026-05-05
市場成交
2房
實597呎
租 $37,500 元
@ $63
-
2026-05-05
市場成交
2房
實597呎
租 $37,500 元
@ $63
-
2026-05-01
市場成交
1房
露台
實333呎
租 $22,000 元
@ $66
-
2026-05-01
市場成交
1房
露台
實333呎
租 $22,000 元
@ $66
-
2026-05-01
市場成交
2房
實591呎
租 $39,000 元
@ $66
-
2026-05-01
市場成交
2房
實591呎
租 $39,000 元
@ $66
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。