天璽天 #3847408 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3847408
物業編號: CA112200 (代理提供)

啟德 天璽天 [代理盤]
2期 第1座 中層 (28-41/49樓) A3室
高層開揚,還價即成,歡迎合作

連傢俬

住宅
私人屋苑
新鴻基
普通盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#135
連傢俬
包部份傢俬
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
電話 QRCode
每月租金
租 $24,600 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
308 平方呎
呎租: @79.9 元
地區屋苑
天璽天 2期
九龍 啟德
座數及單位: 2期 第1座 中層 (28-41/49樓) A3室
座向(客廳)
單位樓層
中層
房間及浴室
1 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
協調道10號
啟德( 巴士站 )
1分鐘 步行
工業貿易大樓( 巴士站 )
2分鐘 步行
工業貿易大樓, 協調道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

萬一物業

公司地址: 尖沙咀加威中心1301
公司牌照號碼: C-080750-A000

放盤聯絡人

roy ng Royng   卡片

代理個人牌照號碼: E-243655

天璽天 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-16
市場成交
1房
實307呎
租 $20,500 元
@ $67
-
2026-05-16
市場成交
1房
實307呎
租 $20,500 元
@ $67
-
2026-05-15
市場成交
實236呎
租 $15,800 元
@ $67
-
2026-05-15
市場成交
實236呎
租 $15,800 元
@ $67
-
2026-05-08
市場成交
2房
實460呎
租 $27,500 元
@ $60
-
2026-05-08
市場成交
2房
實460呎
租 $27,500 元
@ $60
-
2026-05-06
市場成交
1房
實301呎
租 $18,000 元
@ $60
-
2026-05-06
市場成交
1房
實301呎
租 $18,000 元
@ $60
-
2026-05-03
市場成交
1房
露台
工作平台
實300呎
租 $20,500 元
@ $68
-
2026-05-03
市場成交
1房
露台
工作平台
實300呎
租 $20,500 元
@ $68
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。