瑜一 #3846518 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3846518
物業編號: HMT11646 (代理提供)

何文田 瑜一 [代理盤]
1A期.天海 1B座 低層 (1-11/29樓) D室
34校網 2房梗廚 港鑯上蓋新屋苑

34校網 2房梗廚 港鑯上蓋新屋苑

住宅
私人屋苑
華懋
置頂盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#98
優質校網
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
電話 QRCode
每月租金
租 $33,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
541 平方呎
呎租: @61
地區屋苑
瑜一 1A期瑜一.天海
九龍 何文田
座數及單位: 1A期瑜一.天海 1B座 低層 (1-11/29樓) D室
屋苑樓齡: 1 年
座向(客廳)
東北
單位樓層
低層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
物業地址
忠孝街1號
山谷道, 漆咸道北( 巴士站 )
2分鐘 步行
紅磡山谷道( 巴士站 )
2分鐘 步行
何文田站( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 新蒲崗大有街1號勤達中心20樓01-05室
公司牌照號碼: C-083812
租盤: 13
家一置業

放盤聯絡人

蔡先生 Derek Choy

代理個人牌照號碼: E-434225

吳先生 Andy Ng   卡片

代理個人牌照號碼: E-435933

瑜一 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-05
市場成交
2房
實597呎
租 $37,500 元
@ $63
-
2026-05-05
市場成交
2房
實597呎
租 $37,500 元
@ $63
-
2026-05-01
市場成交
1房
露台
實333呎
租 $22,000 元
@ $66
-
2026-05-01
市場成交
1房
露台
實333呎
租 $22,000 元
@ $66
-
2026-05-01
市場成交
2房
實591呎
租 $39,000 元
@ $66
-
2026-05-01
市場成交
2房
實591呎
租 $39,000 元
@ $66
-
2026-04-28
市場成交
2房
露台
工作平台
實591呎
租 $39,000 元
@ $66
-
2026-04-28
市場成交
2房
露台
工作平台
實591呎
租 $39,000 元
@ $66
-
2026-04-25
市場成交
2房
實482呎
租 $30,000 元
@ $62
-
2026-04-25
市場成交
2房
實482呎
租 $30,000 元
@ $62
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。