海天大樓 #3843071 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3843071
物業編號: 24032 (代理提供)

深水埗 海天大樓 [代理盤]
B室
【唐3樓】 大廈搭棚維修中 近南昌站

*** 租盤資料 (需行3層樓梯)
大廈搭棚維修中,大廈支援光纖
房大廳大,廁所有窗,廚房寬敞

住宅
唐樓
分間單位
單幢式大廈
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#171
優質校網
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-11
電話 QRCode
每月租金
租 $6,300 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
200 平方呎
呎租: @31.5 元
面積資料未核實
地區屋苑
海天大樓
九龍 深水埗
座數及單位: B
屋苑樓齡: 62 年
座向(客廳)
西南
房間及浴室
1 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
海壇街240-242號
醫局街, 欽州街( 巴士站 )
1分鐘 步行
深水埗醫局街( 巴士站 )
1分鐘 步行
通州街公園, 欽州街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司牌照號碼: E-252261-A000
售盤: 1 租盤: 18

放盤聯絡人

Mr Lai

代理個人牌照號碼: E252261

海天大樓 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。