海峯 #3782855 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3782855
物業編號: 76887 (代理提供)

深水埗 海峯 [代理盤]
海峰 中層 (19-29/46樓)
【現代風格 ● 全屋家電 ● 信和出品】海峰

38地產提供一站式物業租售服務
️ 9 4 8 9 - 3 3 0 3 | Tel / Whatsapp
微訊 K 9 4 8 9 3 3 0 3 | 24小時查詢
Tel: 青山道205-209號春輝大廈地下D舖
----------------------------------------- ...

住宅
私人屋苑
信和
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#58
有裝修
連電器
連傢俬
雅緻裝修
包全屋家電
包全屋傢俬
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
每月租金
租 $15,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
412 平方呎
呎租: @38.3 元
實用面積
306 平方呎
呎租: @51.6 元
地區屋苑
海峯
九龍 深水埗
座數及單位: 海峰 中層 (19-29/46樓)
屋苑樓齡: 17 年
單位樓層
中層
房間及浴室
1 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
福華街188號
福華街, 欽州街( 巴士站 )
1分鐘 步行
欽州街, 長沙灣道( 巴士站 )
2分鐘 步行
長沙灣政府合署, 欽州街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍青山道205-209號春輝大廈地下D舖
公司牌照號碼: C-074449
售盤: 39 租盤: 27
38地產代理有限公司

放盤聯絡人

何家文 Kenneth Ho   卡片

代理個人牌照號碼: E-300950

海峯 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2022-10-01
市場成交
實686呎
租 $23,800 元
@ $35
-
2022-04-14
市場成交
實687呎
租 $21,800 元
@ $32
-
2021-09-01
市場成交
實687呎
租 $23,800 元
@ $35
-
2021-05-10
市場成交
實716呎
租 $25,000 元
@ $35
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。