嘉匯 #3597589 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3597589
物業編號: S88488499 (代理提供)

啟德 嘉匯 [代理盤]
9座 高層 (27-37/37樓)
「必睇神積!極罕4房套+工人套!用盡每一吋空間」近港鐵近民生鋪

大旺筍盤

住宅
私人屋苑
嘉華
普通盤
23 日前 刊登
瀏覽人次#340
蒸焗爐
刊登:2026-04-27 | 更新:2026-05-14
電話 QRCode
每月租金
租 $49,800 元
實用面積
964 平方呎
呎租: @51.7 元
地區屋苑
嘉匯
九龍 啟德
座數及單位: 9座 高層 (27-37/37樓)
屋苑樓齡: 7 年
單位樓層
高層
房間及浴室
4 房 3 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
沐寧街7號
啟德(德朗邨)( 巴士站 )
1分鐘 步行
德朗邨, 承啟道( 巴士站 )
1分鐘 步行
麗晶商場, 宏光道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍新蒲崗越秀廣場1樓121號舖
公司牌照號碼: C-088233
售盤: 72 租盤: 190

放盤聯絡人

李志華 $don Lee$   卡片

代理個人牌照號碼: S662716
廣東話    普通話    英文

嘉匯 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-11
市場成交
2房
實490呎
租 $24,300 元
@ $50
-
2026-05-09
市場成交
1房
實357呎
租 $18,600 元
@ $52
-
2026-04-22
市場成交
1房
露台
實348呎
租 $18,000 元
@ $52
-
2026-04-16
市場成交
1房
實372呎
租 $18,900 元
@ $51
-
2026-04-12
市場成交
3房
實605呎
租 $30,000 元
@ $50
-
2026-03-27
市場成交
1房
露台
實363呎
租 $17,500 元
@ $48
-
2026-03-25
市場成交
2房
實485呎
租 $23,500 元
@ $48
-
2026-03-23
市場成交
3房
露台
工作平台
實797呎
租 $40,500 元
@ $51
-
2026-03-13
市場成交
2房
露台
實447呎
租 $22,500 元
@ $50
-
2026-03-05
市場成交
1房
露台
實372呎
租 $19,500 元
@ $52
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。