土地 土地 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 31 個放租樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋
元朗 土地 | 全幢

建築面積: 32,000 呎 @10
實用面積: 32,000 呎 @10
租 $320,000 元
業主盤
倉地
獨家盤

建築面積: 8,500 呎 @6.6 元
粉嶺地產
租 $56,000 元
貨倉
元朗 土地 | 地庫

建築面積: 15,000 呎 @8.5 元
實用面積: 10,000 呎 @12.8 元
華茂置業有限公司
租 $128,000 元
貨倉

建築面積: 10,000 呎 @11
粉嶺地產
租 $110,000 元
倉地

建築面積: 15,000 呎 @6.7 元
實用面積: 15,000 呎 @6.7 元
萬弘物業
租 $100,000 元
貨倉
1 日前 刊登

實用面積: 11,500 呎 @5.4 元
黃金置業
租 $62,000 元
倉地
2 日前 刊登

建築面積: 8,000 呎 @5.6 元
實用面積: 8,000 呎 @5.6 元
偉天物業代理有限公司
租 $45,000 元
1 浴室
農地
1 日前 刊登

實用面積: 18,000 呎 @3.5 元
東成物業代理
租 $63,000 元
倉地

實用面積: 7,800 呎 @4.6 元
東成物業代理
租 $36,000 元
倉地

實用面積: 3,500 呎 @3.4 元
東成物業代理
租 $12,000 元
倉地
3 日前 刊登

實用面積: 8,500 呎 @10
美林地產有限公司
租 $85,000 元
貨倉

實用面積: 1,500 呎 @10
恆信地產策略有限公司
租 $15,000 元
貨倉

實用面積: 37,300 呎 @8.3 元
黃金置業
租 $310,000 元
倉地

建築面積: 3,000 呎 @2.8 元
實用面積: 2,600 呎 @3.3 元
美林地產有限公司
租 $8,500 元
貨倉
獨家盤
全年預繳租金95折

建築面積: 3,000 呎 @11.7 元
實用面積: 3,000 呎 @11.7 元
太陽村屋物業代理
租 $35,000 元
已租
貨倉
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11