| 物業座數: | 3座 |
| 入伙年份: | 2023 年 |
| 發展商: | 會德豐 |
| 管理公司: | Miami Quay Property Management Company Limited |
| 單位數目: | 648伙 |
| 校網: | 小學: 34 中學: 九龍城區 |
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 28樓 C室
2026-05-15 註冊處成交 |
實443呎 |
$1,104.3 萬元
@
$24,928
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 30樓 C室
2026-05-14 註冊處成交 |
實443呎 |
$1,111 萬元
@
$25,079
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 30樓 H室
2026-05-14 註冊處成交 |
實315呎 |
$1,094.4 萬元
@
$34,743
|
+ 45.1% |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 22樓 C室
2026-05-13 註冊處成交 |
實443呎 |
$1,084.6 萬元
@
$24,483
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 20樓 A室
2026-05-13 註冊處成交 |
實620呎 |
$1,527.1 萬元
@
$24,631
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 1座 20樓 D室
2026-05-13 註冊處成交 |
實318呎 |
$713.3 萬元
@
$22,431
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 2座 16樓 C室
2026-05-13 註冊處成交 |
實463呎 |
$1,025.8 萬元
@
$22,156
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 2座 15樓 C室
2026-05-13 註冊處成交 |
實463呎 |
$1,022.7 萬元
@
$22,089
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 22樓 H室
2026-05-13 註冊處成交 |
實315呎 |
$736.4 萬元
@
$23,378
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 29樓 J室
2026-05-13 註冊處成交 |
實317呎 |
$809.6 萬元
@
$25,539
|
- |