| 物业座数: | 3座 |
| 入伙年份: | 2023 年 |
| 发展商: | 会德丰 |
| 管理公司: | Miami Quay Property Management Company Limited |
| 单位数目: | 648伙 |
| 校网: | 小学: 34 中学: 九龙城区 |
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 30楼 C室
2026-05-14 注册处成交 |
实443尺 |
$1,111 万元
@
$25,079
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 30楼 H室
2026-05-14 注册处成交 |
实315尺 |
$1,094.4 万元
@
$34,743
|
+ 45.1% |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 22楼 C室
2026-05-13 注册处成交 |
实443尺 |
$1,084.6 万元
@
$24,483
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 20楼 A室
2026-05-13 注册处成交 |
实620尺 |
$1,527.1 万元
@
$24,631
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 1座 20楼 D室
2026-05-13 注册处成交 |
实318尺 |
$713.3 万元
@
$22,431
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 2座 16楼 C室
2026-05-13 注册处成交 |
实463尺 |
$1,025.8 万元
@
$22,156
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 2座 15楼 C室
2026-05-13 注册处成交 |
实463尺 |
$1,022.7 万元
@
$22,089
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 22楼 H室
2026-05-13 注册处成交 |
实315尺 |
$736.4 万元
@
$23,378
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 3座 29楼 J室
2026-05-13 注册处成交 |
实317尺 |
$809.6 万元
@
$25,539
|
- |
|
Miami Quay
|
Miami Quay I 1座 19楼 D室
2026-05-13 注册处成交 |
实318尺 |
$711.2 万元
@
$22,365
|
- |