油麻地 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 366 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地
9 小时前 刊登
油麻地 上海街358号 | 358 高层

实用面积: 180 尺 @30.6 元
全胜地产
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
向东北
唐楼
2 日前 刊登
油麻地 爵士花园 | 2座 高层 B室

建筑面积: 2,638 尺 @34.1 元
实用面积: 2,085 尺 @43.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $90,000 元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
望开扬景
包全屋家电
豪华装修

实用面积: 200 尺 @49
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
储物柜
全年预缴租金95折
油麻地 益南华厦 | H室 高层

实用面积: 190 尺 @44.7 元
易富地产
租 $8,500 元
1 浴室
油麻地 金山楼 | 全层 低层

实用面积: 250 尺 @34
租 $8,500 元
雪柜

实用面积: 140 尺 @89.3 元
Habyt
租 $12,500 元
楼盘已验证
大业主放盘
1 房 , 1 浴室
大业主放盘
  • 实用面积: 118 尺 @97 元
  • 租 $11,500 元
  • 实用面积: 108 尺 @101 元
  • 租 $10,900 元
油麻地 鸿星大厦 | 低层 482室

建筑面积: 350 尺 @36.6 元
实用面积: 300 尺 @42.7 元
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
储物柜
全年预缴租金95折

建筑面积: 180 尺 @32.8 元
实用面积: 140 尺 @42.1 元
租 $5,900 元
业主盘
洋楼
雅致装修
可养猫狗
全年预缴租金95折

实用面积: 140 尺 @52.1 元
嘉利地产
租 $7,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
衣柜

实用面积: 774 尺 @3.9 元
租 $2,980 元
2 浴室
洗衣机

建筑面积: 200 尺 @36
租 $7,200 元
1 房
业主盘
唐楼
油麻地 增祥大厦 | 低层 C室

建筑面积: 743 尺 @8.1 元
实用面积: 100 尺 @60
奥思房产
租 $6,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
衣柜
6 小时前 刊登
油麻地 御金国峯 | 1座 高层 A室

建筑面积: 1,478 尺 @35.2 元
实用面积: 1,139 尺 @45.7 元
世纪21卓建物业
租 $52,000 元
4 房 , 2 浴室
抽油烟机
油麻地 御金国峯 | 1座 高层 C室

建筑面积: 863 尺 @41.7 元
实用面积: 660 尺 @54.5 元
世纪21卓建物业
租 $36,000 元
2 房 , 2 浴室
油麻地 碧兰大厦 | 中层 A室

实用面积: 80 尺 @75
租 $6,000 元
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11