爵悦庭 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口

爵悦庭 屋苑

爵悦庭 位于新界 荃湾西 杨屋道100号,发展商为新鸿基,于2005年6月开始落成,由4座楼宇组成,共有1,624个单位。设有1至4房间隔,实用面积为360至1,675平方尺,屋苑内设有会所、泳池、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健;交通便利,步行至港铁时间约9分钟,小学校网在62区,中学校区在荃湾。

查看 爵悦庭 屋苑成交价、图则等资料

荃湾 爵悦庭 | 南爵轩 (A2) 中层 C室

建筑面积: 647 尺 @28.6 元
实用面积: 469 尺 @39.4 元
中原地产代理限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
荃湾 爵悦庭 | 东爵轩 (A1) 中层 F室

建筑面积: 645 尺 @29.5 元
实用面积: 469 尺 @40.5 元
环宇物业
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
雅致装修
荃湾 爵悦庭 | 南爵轩 (A2) 中层

建筑面积: 647 尺 @28.6 元
实用面积: 469 尺 @39.4 元
环宇物业
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
荃湾 爵悦庭 | 西爵轩 (B1) 中层

建筑面积: 710 尺 @27.2 元
实用面积: 519 尺 @37.2 元
美联物业
租 $19,300 元
2 房 , 1 浴室
望园景
荃湾 爵悦庭 | 南爵轩 (A2) 高层 B室

建筑面积: 873 尺 @30.9 元
实用面积: 646 尺 @41.8 元
环宇物业
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
望市景
望海景
荃湾 爵悦庭 | 东爵轩 (A1) 中层 A室

建筑面积: 652 尺 @29.1 元
实用面积: 469 尺 @40.5 元
环宇物业
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家俬
荃湾 爵悦庭 | 北爵轩 (B2) 低层 F室

建筑面积: 612 尺 @30.7 元
实用面积: 450 尺 @41.8 元
环宇物业
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11