Kadoorie Hill 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 何文田

Kadoorie Hill 屋苑

Kadoorie Hill,位于太子道西211号,发展商为会德丰地产,位于九龙传统豪宅地段加多利山畔的一个豪宅项目。 项目共提供66伙单位,其中58伙为标准户型,面积由1,400平方尺起;另提供8伙特色户。

查看 Kadoorie Hill 屋苑成交价、图则等资料

建筑面积: 1,442 尺 @45.1 元
实用面积: 1,104 尺 @58.9 元
友和地产
租 $65,000 元
3 房 , 2 浴室
何文田 Kadoorie Hill | 高层 A室

建筑面积: 1,923 尺 @46.8 元
实用面积: 1,456 尺 @61.8 元
美联物业代理有限公司
租 $90,000 元
4 房 , 3 浴室
何文田 Kadoorie Hill | 高层 A室

建筑面积: 1,923 尺 @46.8 元
实用面积: 1,456 尺 @61.8 元
美联物业代理有限公司
租 $90,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑

建筑面积: 805 尺 @43.5 元
实用面积: 610 尺 @57.4 元
金国置业
租 $35,000 元
2 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11