单幢楼房 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 2 个放租楼盘
已选择地区: 上环, 中环
3 日前 刊登
中环 单幢楼房 | 全层 中层

建筑面积: 250 尺 @28
实用面积: 180 尺 @38.9 元
租 $7,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
中环 单幢楼房 | B室 高层

实用面积: 393 尺 @58
卓明物业
租 $22,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11