深湾9号 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 2 个放租楼盘
已选择地区: 黄竹坑, 鸭脷洲, 香港仔

深湾9号 屋苑

深湾9号(Marinella),位于深湾道9号,由嘉华、信和及丰合作发展。 该项目共分6座大厦及11幢花园洋房,提供逾411伙。其中80%单位为三房双套及四房三套间隔,另约20%为特色户,11幢花园洋房。

查看 深湾9号 屋苑成交价、图则等资料

实用面积: 595 尺 @53.8 元
香港置业
租 $32,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
连平台
黄竹坑 深湾9号 | 第2座 高层 C室

建筑面积: 1,689 尺 @54.5 元
实用面积: 1,355 尺 @67.9 元
中原地产代理有限公司
租 $92,000 元
2 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11