屯门 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 337 个放租楼盘
已选择地区: 屯门
1 日前 刊登
屯门 Novo Land | 3A期 Dragor 第2座 高层 B室

实用面积: 544 尺 @36.8 元
美联物业代理有限公司
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 2座 中层 A2室

实用面积: 590 尺 @36.9 元
中原地产
租 $21,800 元
3 房 , 2 浴室
望开扬景
3 日前 刊登
屯门 Novo Land | 1B期 Bergen 3座 低层

实用面积: 294 尺 @41.8 元
利嘉阁
租 $12,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望泳池景
豪华装修
3 日前 刊登
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 1座 中层 M室

实用面积: 450 尺 @33.3 元
美联物业
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家俬
屯门 御半山 | 2期 2A座 低层 A室

实用面积: 454 尺 @30.8 元
中原地产
租 $14,000 元
私人屋苑
屯门 翠林花园 | B座 高层

建筑面积: 425 尺 @25.9 元
实用面积: 330 尺 @33.3 元
28置业卓越代理有限公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
可养猫狗
屯门 丰连 | 2座 高层 H室

实用面积: 253 尺 @37.5 元
御房置业有限公司
租 $9,500 元
私人屋苑
南丰
屯门 屯门中心大厦 | 中层 12室

实用面积: 492 尺 @10.2 元
租 $5,000 元
向西南
业主盘
私人屋苑
单幢式大厦
分租
望市景
屯门 珑门 | 第二期 第6座 中层 G室

实用面积: 483 尺 @35.2 元
中原地产
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
冷气机
洗衣机
雪柜
屯门 Novo Land | 2A期 CHARLOT第1A座 中层

实用面积: 409 尺 @36.7 元
美联物业代理有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 1座 高层 D室

实用面积: 235 尺 @51.1 元
美联物业
租 $12,000 元
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
豪华装修
包全屋家电
包全屋家俬
屯门 Novo Land | 2B期 Arreso 1B座 低层

实用面积: 449 尺 @32.3 元
美联物业
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家电
屯门 兆康苑 | 兆贤阁(BLOCK A) 高层 5室

建筑面积: 617 尺 @17.8 元
实用面积: 534 尺 @20.6 元
中原地产
租 $11,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
近大型商场
屯门 Novo Land | 1B期 Bergen 3座 高层 N室

实用面积: 297 尺 @42.1 元
中原地产
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
VR
屯门 Novo Land | 2A期 CHARLOT第1A座 中层 D室

实用面积: 409 尺 @35.5 元
永基物业代理
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11