漾日居 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 20 个放租楼盘
已选择地区: 大角咀, 奥运, 九龙站

漾日居 屋苑

漾日居 位于九龙 九龙站 柯士甸道西1号,发展商为永泰亚洲 / 港铁,于2000年9月开始落成,屋苑分为2期,由6座楼宇组成,共有1,288个单位。实用面积为630至2,028平方尺,屋苑内设有会所、泳池、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 漾日居 屋苑成交价、图则等资料

九龙站 漾日居 | 5座 高层 E室

建筑面积: 2,590 尺 @46.3 元
实用面积: 2,011 尺 @59.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $120,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
基本装修
九龙站 漾日居 | 5座 高层 E室

建筑面积: 2,590 尺 @46.3 元
实用面积: 2,011 尺 @59.7 元
美联物业
租 $120,000 元
4 房 , 2 浴室
VR
九龙站 漾日居 | 5座 高层 E室

建筑面积: 2,590 尺 @45.9 元
实用面积: 2,011 尺 @59.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $119,000 元
4 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
永泰
望开扬景
望市景
VR
九龙站 漾日居 | 2座 高层 F室

建筑面积: 983 尺 @39.5 元
实用面积: 794 尺 @48.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $38,800 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
永泰
望开扬景
望市景
VR
九龙站 漾日居 | 5座 高层

建筑面积: 2,590 尺 @46.3 元
实用面积: 2,011 尺 @59.7 元
世纪21卓建物业
租 $120,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
望园景
望海景
1 日前 刊登
九龙站 漾日居 | 5座 中层

建筑面积: 1,211 尺 @38.8 元
实用面积: 933 尺 @50.4 元
香港置业
租 $47,000 元
2 房 , 3 浴室
私人屋苑
永泰
1 日前 刊登
九龙站 漾日居 | 5座 中层 C室

建筑面积: 1,211 尺 @39.6 元
实用面积: 933 尺 @51.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $48,000 元
2 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
永泰
望开扬景
另有无沐浴的厕所
VR
九龙站 漾日居 | 5座 高层 E室

建筑面积: 2,590 尺 @46.3 元
实用面积: 2,011 尺 @59.7 元
喜居物业-钦州街分店
租 $120,000 元
4 房 , 3 浴室
复式单位
九龙站 漾日居 | 5座 高层 E室

建筑面积: 2,590 尺 @46.3 元
实用面积: 2,011 尺 @59.7 元
香港置业
租 $120,000 元
私人屋苑
永泰
4 日前 刊登
九龙站 漾日居 | 2座 高层

建筑面积: 983 尺 @39.7 元
实用面积: 794 尺 @49.1 元
领高地产代理有限公司
租 $39,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
永泰
望开扬景
望海景
九龙站 漾日居 | 3座 低层

建筑面积: 1,170 尺 @38.5 元
实用面积: 934 尺 @48.2 元
领高地产代理有限公司
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
永泰
望开扬景
望市景
九龙站 漾日居 | 1座 中层

建筑面积: 833 尺 @44.4 元
实用面积: 638 尺 @58
香港置业
租 $37,000 元
2 房 , 2 浴室
包全屋家电
九龙站 漾日居 | 2座 高层

建筑面积: 1,170 尺 @41
实用面积: 934 尺 @51.4 元
中兴地产有限公司
租 $48,000 元
3 房 , 3 浴室
洋楼
私人屋苑
永泰
九龙站 漾日居 | 5座 中层

建筑面积: 1,211 尺 @38
实用面积: 933 尺 @49.3 元
香港置业
租 $46,000 元
2 房 , 2 浴室
冷气机
九龙站 漾日居 | 7座 中层 E室

建筑面积: 1,388 尺 @43.2 元
实用面积: 1,074 尺 @55.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $60,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22