爱富华庭 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 2 个放租楼盘
已选择地区: 西半山, 中半山, 山顶

爱富华庭 屋苑

爱富华庭 位于港岛 西半山 罗便臣道62B号,于2000年4月开始落成,由1座楼宇组成,共有60个单位。实用面积为830至1,144平方尺,小学校网在11区,中学校区在中西区。

查看 爱富华庭 屋苑成交价、图则等资料

实用面积: 830 尺 @60.2 元
乐乔物业
租 $50,000 元
已租
3 房 , 2 浴室
可养猫狗

实用面积: 830 尺 @60.2 元
新华唐房地产有限公司
租 $50,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11