裕发大楼 最新放售楼盘搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗

裕发大楼 屋苑

裕发大楼位于大埔道87-91号,提供40个单位。

查看 裕发大楼 屋苑成交价、图则等资料

2 小时前 刊登

实用面积: 268 尺 @9,627 元
18物业有限公司
售 $258 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
深水埗 裕发大楼 | 高层 B室

建筑面积: 368 尺 @7,880 元
实用面积: 259 尺 @11,197 元
喜居物业-钦州街分店
售 $290 万元
2 房
单幢式大厦
另有无沐浴的厕所

建筑面积: 344 尺 @7,558 元
实用面积: 266 尺 @9,774 元
浤达地产
售 $260 万元
2 房
单幢式大厦
深水埗 裕发大楼 | 中层 D室

实用面积: 268 尺 @9,627 元
喜居物业-钦州街分店
售 $258 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22