茵翠豪庭 最新放售樓盤搜尋結果

共有 8 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門

茵翠豪庭 屋苑

茵翠豪庭 位於新界 藍地 康寶路88號,發展商為均來集團,於2003年4月開始落成,由123座樓宇/洋房組成,共有319個單位。實用面積為550至1,281平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、美容/保健;交通便利,步行至港鐵時間約13分鐘,小學校網在70區,中學校區在屯門。

查看 茵翠豪庭 屋苑成交價、圖則等資料

屯門 茵翠豪庭 | 康寶路88號〈獨立屋〉

建築面積: 1,826 呎 @7,941 元
實用面積: 1,178 呎 @12,309 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,450 萬元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
1 日前 刊登

建築面積: 1,158 呎 @7,340 元
實用面積: 795 呎 @10,692 元
中原地產
售 $850 萬元
3 房
向西北
村屋
屯門 茵翠豪庭 | 康寶路88號〈分層洋房〉

建築面積: 1,157 呎 @7,563 元
實用面積: 795 呎 @11,006 元
美聯物業
售 $875 萬元
3 房
私人屋苑
屯門 茵翠豪庭 | 康寶路88號〈分層洋房〉

建築面積: 1,157 呎 @7,563 元
實用面積: 795 呎 @11,006 元
美聯物業
售 $875 萬元
3 房
私人屋苑
豪華裝修
連花園
有露台
近地鐵站
有會所
屯門 茵翠豪庭 | 康寶路88號〈分層洋房〉

建築面積: 1,109 呎 @7,665 元
實用面積: 795 呎 @10,692 元
美聯物業代理有限公司
售 $850 萬元
3 房
私人屋苑

實用面積: 589 呎 @9,338 元
中原地產
售 $550 萬元
2 房
向東
私人屋苑
屯門 茵翠豪庭 | 康寶路88號〈分層洋房〉

建築面積: 818 呎 @6,724 元
實用面積: 589 呎 @9,338 元
美聯物業
售 $550 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
屯門 茵翠豪庭 | 康寶路88號〈獨立屋〉

建築面積: 1,826 呎 @7,941 元
實用面積: 1,178 呎 @12,309 元
美聯物業
售 $1,450 萬元
3 房
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11