君匯港 最新放售樓盤搜尋結果

共有 41 個放售樓盤
已選擇地區: 大角咀, 奧運, 九龍站

君匯港 屋苑

君滙港 位於九龍 奧運站 深旺道8號,發展商為新鴻基 / 港鐵,於2006年9月開始落成,由5座樓宇組成,共有1,514個單位。實用面積為473至4,086平方呎,屋苑內設有泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、美容/保健、休閒區;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 君匯港 屋苑成交價、圖則等資料

16 小時前 刊登
奧運 君匯港 | 1座 高層 B室

建築面積: 1,717 呎 @16,016 元
實用面積: 1,362 呎 @20,191 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,750 萬元
4 房
向北
私人屋苑
新鴻基
望海景
望開揚景
2 日前 刊登
奧運 君匯港 | 1座 高層 B室

建築面積: 1,717 呎 @16,016 元
實用面積: 1,362 呎 @20,191 元
中原地產
售 $2,750 萬元
4 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
2 日前 刊登
奧運 君匯港 | 1座 高層 B室

建築面積: 1,717 呎 @17,356 元
實用面積: 1,362 呎 @21,880 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,980 萬元
4 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
奧運 君匯港 | 6座 中層

建築面積: 625 呎 @14,461 元
實用面積: 482 呎 @18,751 元
Mei Ho Ent
售 $903.8 萬元
2 房 , 1 浴室
有會所
奧運 君匯港 | 3座 (名匯) 高層

建築面積: 617 呎 @14,100 元
實用面積: 474 呎 @18,354 元
香港置業
售 $870 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
新鴻基
奧運 君匯港 | 1座 高層 B室

建築面積: 1,717 呎 @16,016 元
實用面積: 1,362 呎 @20,191 元
美聯物業
售 $2,750 萬元
4 房 , 3 浴室
有露台
奧運 君匯港 | 1座 高層 B室

建築面積: 1,717 呎 @16,773 元
實用面積: 1,362 呎 @21,145 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,880 萬元
4 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
奧運 君匯港 | 5座 高層 B室

建築面積: 617 呎 @15,397 元
實用面積: 474 呎 @20,042 元
美聯物業代理有限公司
售 $950 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
2 日前 刊登
奧運 君匯港 | 6座 高層 D室

建築面積: 621 呎 @19,291 元
實用面積: 478 呎 @25,063 元
世紀21卓建物業
售 $1,198 萬元
1 房 , 1 浴室
近大型商場
奧運 君匯港 | 6座 高層 D室

建築面積: 621 呎 @19,002 元
實用面積: 478 呎 @24,686 元
美聯物業
售 $1,180 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望海景
豪華裝修
VR
奧運 君匯港 | 5座 高層

建築面積: 702 呎 @17,094 元
實用面積: 541 呎 @22,181 元
中原地產
售 $1,200 萬元
3 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鴻基
奧運 君匯港 | 3座 (名匯) 高層 C室

建築面積: 702 呎 @16,809 元
實用面積: 541 呎 @21,811 元
香港置業
售 $1,180 萬元
3 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望海景
豪華裝修
獨家盤
奧運 君匯港 | 5座 低層

建築面積: 702 呎 @15,670 元
實用面積: 541 呎 @20,333 元
Proway
售 $1,100 萬元
3 房 , 1 浴室
近大型商場
奧運 君匯港 | 1座 高層 B室

建築面積: 1,717 呎 @16,773 元
實用面積: 1,362 呎 @21,145 元
美聯物業
售 $2,880 萬元
4 房 , 3 浴室
有露台
20 小時前 刊登
奧運 君匯港 | 1座 高層 B室

建築面積: 1,717 呎 @17,356 元
實用面積: 1,362 呎 @21,880 元
美聯物業
售 $2,980 萬元
4 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11