嘉輝大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 何文田

嘉輝大廈 屋苑

嘉輝大廈 位於九龍 加多利山 太子道西227號,於1973年12月開始落成,由1座樓宇組成,共有22個單位。實用面積為631至1,364平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約10分鐘,小學校網在34區,中學校區在九龍城。

查看 嘉輝大廈 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 800 呎 @10,375 元
實用面積: 631 呎 @13,154 元
富榮地產代理
售 $830 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
連車位
1 日前 刊登

建築面積: 800 呎 @10,475 元
實用面積: 631 呎 @13,281 元
駿輝地產專業有限公司
售 $838 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
雅緻裝修
2 日前 刊登

建築面積: 800 呎 @10,375 元
實用面積: 631 呎 @13,154 元
駿輝地產有限公司
售 $830 萬元
3 房 , 2 浴室
近大型商場

建築面積: 800 呎 @10,475 元
實用面積: 631 呎 @13,281 元
駿輝地產世一有限公司
售 $838 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
近大型商場
何文田 嘉輝大廈 | 中層 B室室

建築面積: 800 呎 @10,350 元
實用面積: 631 呎 @13,122 元
永嘉物業顧問有限公司
售 $828 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
私人屋苑
有工人房
雅緻裝修
室內車位

建築面積: 800 呎 @10,613 元
實用面積: 631 呎 @13,455 元
駿輝地產世一有限公司
售 $849 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
近大型商場

建築面積: 800 呎 @10,350 元
實用面積: 631 呎 @13,122 元
駿輝地產安業有限公司
售 $828 萬元
3 房 , 2 浴室
洋樓
單幢式大廈
室內車位

建築面積: 800 呎 @10,600 元
實用面積: 631 呎 @13,439 元
駿輝地產建榮有限公司
售 $848 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網

實用面積: 631 呎 @13,154 元
駿輝地產投資有限公司
售 $830 萬元
3 房 , 2 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
露天車位

建築面積: 800 呎 @10,625 元
實用面積: 631 呎 @13,471 元
友和地產
售 $850 萬元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11