丹桂軒 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

丹桂軒 屋苑

單位數目:119個    大廈座數:1-9座(共8座不設第4座)    發展商:恒基    物業管理公司:恆益物業管理有限公司

查看 丹桂軒 屋苑成交價、圖則等資料

洪水橋 丹桂軒 | 5座 中層 B室

建築面積: 823 呎 @6,683 元
中原地產
售 $550 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
有露台
有會所
洪水橋 丹桂軒 | 8座 中層 A室

建築面積: 642 呎 @6,231 元
實用面積: 483 呎 @8,282 元
美聯物業
售 $400 萬元
2 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
望園景
望開揚景
雅緻裝修
洪水橋 丹桂軒 | 2座 中層 A室

建築面積: 686 呎 @5,948 元
實用面積: 509 呎 @8,016 元
天置物業
售 $408 萬元
3 房 , 1 浴室
獨家盤
洪水橋 丹桂軒 | 1座 高層

實用面積: 405 呎 @8,346 元
富程物業代理
售 $338 萬元
1 房 , 1 浴室
豪華裝修
洪水橋 丹桂軒 | 6座 中層

建築面積: 490 呎 @5,898 元
實用面積: 371 呎 @7,790 元
富程物業代理
售 $289 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望開揚景
近地鐵站
優質校網
近大型商場
雅緻裝修
洪水橋 丹桂軒 | 2座 高層 C室

建築面積: 555 呎 @5,405 元
實用面積: 408 呎 @7,353 元
中原地產
售 $300 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
恒基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11