柏翠小築 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 沙田, 大圍, 火炭

柏翠小築 屋苑

柏翠小築位於樂園徑11-13號,設有2座,合共提供16個單位。

查看 柏翠小築 屋苑成交價、圖則等資料

火炭 柏翠小築 | B座 中層 1室

建築面積: 1,097 呎 @9,553 元
實用面積: 1,040 呎 @10,077 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,048 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
火炭 柏翠小築 | B座 中層 1室

建築面積: 1,097 呎 @10,483 元
實用面積: 1,040 呎 @11,058 元
中原地產代理限公司
售 $1,150 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
望山景
望開揚景
有露台
優質校網
雅緻裝修
火炭 柏翠小築 | B座 高層 2室

建築面積: 1,097 呎 @9,736 元
實用面積: 1,097 呎 @9,736 元
環宇物業
售 $1,068 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
室內車位
獨家盤
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11