上水 土地 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 上水
1 日前 刊登
上水 土地 | 地下

建築面積: 21,470 呎 @362 元
實用面積: 21,470 呎 @362 元
就利物業有限公司
售 $777 萬元
農地

建築面積: 65,000 呎 @677 元
名城地產代理有限公司
售 $4,400 萬元
農地

建築面積: 21,350 呎 @450 元
名城地產代理有限公司
售 $960 萬元
農地
獨家盤

建築面積: 12,000 呎 @1,250 元
實用面積: 12,000 呎 @1,250 元
偉天物業代理有限公司
售 $1,500 萬元
農地
上水 蓮麻坑路 | 地下

建築面積: 22,502 呎 @600 元
得力地產有限公司
售 $1,350 萬元
農地
上水 | 1室

實用面積: 80,000 呎 @600 元
屏興土地管理
售 $4,800 萬元
貨倉
獨家盤

建築面積: 25,000 呎 @920 元
名城地產代理有限公司
售 $2,300 萬元
康樂地
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11