物業編號: Cxr523 (代理提供)
| 電話 QRCode |
|
| 售價 |
售 $1,280 萬元
|
| 按揭每月供款 |
首期 $384 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
|
| 實用面積 |
650 平方呎
呎價: @19,692 元
|
| 地區屋苑 |
YOHO West 1期
新界 天水圍
座數及單位: 1期 3A座 低層 (3-15/46樓) A1室
|
| 單位樓層 |
低層
|
| 房間及浴室 |
3 房
|
| 廚房類型 |
梗廚
|
| 小學校網 |
|
| 中學校網 |
|
| 物業地址 |
天恩路1號
|
|
嘉湖海逸酒店( 巴士站 )
2分鐘 步行
天水圍市中心( 巴士站 )
2分鐘 步行
輕鐵銀座站, 天恩路( 巴士站 )
2分鐘 步行
|
|
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
YOHO West
|
1期 3A座 高層 A12室
2026-05-22 市場成交 2房 |
實390呎 |
$573 萬元
@
$14,692
|
- |
|
YOHO West
|
1期 3B座 低層 B8室
2026-05-22 市場成交 2房 |
實440呎 |
$585 萬元
@
$13,295
|
- |
|
YOHO West
|
1期 3A座 高層 A12室
2026-05-22 市場成交 2房 |
實390呎 |
$573 萬元
@
$14,692
|
- |
|
YOHO West
|
1期 3B座 低層 B8室
2026-05-22 市場成交 2房 |
實440呎 |
$585 萬元
@
$13,295
|
- |
|
YOHO West
|
1期 2B座 15樓 B5室
2026-05-19 註冊處成交 1房 |
實288呎 |
$390 萬元
@
$13,542
|
+ 2.9% |
|
YOHO West
|
1期 3A座 21樓 A10室
2026-05-13 註冊處成交 2房 |
實437呎 |
$576.8 萬元
@
$13,199
|
+ 12.9% |
|
YOHO West
|
1期 3A座 中層 A1室
2026-05-11 市場成交 3房 |
實650呎 |
$793.8 萬元
@
$12,212
|
- |
|
YOHO West
|
1期 3A座 中層 A1室
2026-05-11 市場成交 3房 |
實650呎 |
$793.8 萬元
@
$12,212
|
- |
|
YOHO West
|
1期 3A座 高層 A13室
2026-05-08 市場成交 2房 |
實390呎 |
$567 萬元
@
$14,538
|
- |
|
YOHO West
|
1期 3A座 高層 A13室
2026-05-08 市場成交 2房 |
實390呎 |
$567 萬元
@
$14,538
|
- |