單幢樓房 #3858270 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3858270
物業編號: 056771 (代理提供)

土瓜灣 單幢樓房 [代理盤]
15室 高層
【地上最強】高層 / / 9年 / / 土瓜灣

普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#41
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
電話 QRCode
售價
售 $340 萬元
按揭每月供款
首期 $102 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
191 平方呎
呎價: @17,801 元
地區屋苑
單幢樓房
九龍 土瓜灣
座數及單位: 15
屋苑樓齡: 9 年
單位樓層
高層
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
物業地址
馬頭角
土瓜灣街市( 巴士站 )
1分鐘 步行
土瓜灣街市, 馬頭圍道( 巴士站 )
1分鐘 步行
土瓜灣落山道( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍油麻地眾坊街59A號地下1號鋪
公司牌照號碼: C-084489
售盤: 71 租盤: 96
駿輝地產投資有限公司

放盤聯絡人

劉梓堅 Sean Lau   卡片

代理個人牌照號碼: E-439745

許文殷 Kristine Hui   卡片

代理個人牌照號碼: E-463000
廣東話    普通話    英文
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。