One Innovale #3849834 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3849834
物業編號: CU68457398 (代理提供)

粉嶺 One Innovale [代理盤]
Archway B座 低層 (低層-10/22樓) 3室

人啲有的我都有,人啲冇嘅我更加有
人生有好多選擇,一個正確的選擇將會改變你的人生,從此走向黃金大道,恭喜發財!謝謝!
我是利嘉閣徐生Karson
多多關照!

住宅
私人屋苑
黃金置頂盤
11 小時前 刊登
瀏覽人次#71
雅緻裝修
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
售價
價格面議
實用面積
310 平方呎
地區屋苑
One Innovale One Innovale Archway
新界 粉嶺
座數及單位: One Innovale Archway B座 低層 (低層-10/22樓) 3室
屋苑樓齡: 3 年
座向(客廳)
東南
單位樓層
低層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
馬適路8號
逸峯( 巴士站 )
3分鐘 步行
聯和墟總站( 巴士站 )
4分鐘 步行
安樂村( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

利嘉閣

公司地址: 新界粉嶺粉嶺站路18號粉嶺名都中心2樓31號舖
公司牌照號碼: C-002504
利嘉閣

放盤聯絡人

徐俊樣 Karson Xu   卡片

代理個人牌照號碼: E-477562
廣東話    普通話    英文

One Innovale 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-12
市場成交
2房
實446呎
$580 萬元
@ $13,004
-
2026-05-12
市場成交
2房
實446呎
$580 萬元
@ $13,004
-
2026-05-11
註冊處成交
實228呎
$304.8 萬元
@ $13,368
- 12%
2026-05-05
註冊處成交
實295呎
$438 萬元
@ $14,847
- 4.9%
2026-04-30
註冊處成交
實323呎
$400 萬元
@ $12,384
- 13.7%
2026-04-28
註冊處成交
實318呎
$418 萬元
@ $13,145
- 7.6%
2026-04-28
註冊處成交
實320呎
$398 萬元
@ $12,438
- 11.1%
2026-04-28
市場成交
實228呎
$304.8 萬元
@ $13,368
-
2026-04-28
市場成交
實228呎
$304.8 萬元
@ $13,368
-
2026-04-21
註冊處成交
實386呎
$521 萬元
@ $13,497
- 8.7%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。