One Innovale #3849834 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3849834
物业编号: CU68457398 (代理提供)

粉岭 One Innovale [代理盘]
Archway B座 低层 (低层-10/22楼) 3室

人啲有的我都有,人啲冇嘅我更加有
人生有好多选择,一个正确的选择将会改变你的人生,从此走向黄金大道,恭喜发财!谢谢!
我是利嘉阁徐生Karson
多多关照!

住宅
私人屋苑
黄金置顶盘
2 日前 刊登
浏览人次#108
雅致装修
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
售价
价格面议
实用面积
310 平方尺
地区屋苑
One Innovale One Innovale Archway
新界 粉岭
座数及单位: One Innovale Archway B座 低层 (低层-10/22楼) 3室
屋苑楼龄: 3 年
座向(客厅)
东南
单位楼层
低层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
马适路8号
逸峯( 巴士站 )
3分钟 步行
联和墟总站( 巴士站 )
4分钟 步行
安乐村( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

利嘉阁

公司地址: 新界粉岭粉岭站路18号粉岭名都中心2楼31号铺
公司牌照号码: C-002504
利嘉阁

放盘联络人

徐俊样 Karson Xu   卡片

代理个人牌照号码: E-477562
广东话    普通话    英文

One Innovale 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-12
市场成交
2房
实446尺
$580 万元
@ $13,004
-
2026-05-12
市场成交
2房
实446尺
$580 万元
@ $13,004
-
2026-05-11
注册处成交
实228尺
$304.8 万元
@ $13,368
- 12%
2026-05-05
注册处成交
实295尺
$438 万元
@ $14,847
- 4.9%
2026-04-30
注册处成交
实323尺
$400 万元
@ $12,384
- 13.7%
2026-04-28
注册处成交
实318尺
$418 万元
@ $13,145
- 7.6%
2026-04-28
注册处成交
实320尺
$398 万元
@ $12,438
- 11.1%
2026-04-28
市场成交
实228尺
$304.8 万元
@ $13,368
-
2026-04-28
市场成交
实228尺
$304.8 万元
@ $13,368
-
2026-04-21
注册处成交
实386尺
$521 万元
@ $13,497
- 8.7%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。