單幢樓房 #3846281 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3846281
物業編號: 78952 (代理提供)

旺角 單幢樓房 [代理盤]
全層 中層
旺角站 街閘唐樓 3/F 590尺 大大間 2-3分鐘旺角站 $100印花稅

旺角新填地街439號唐樓 3/F
62年樓 中層 590尺 大大間 四正實用
4房1廳 合大家庭
一梯兩伙 簡簡單單
企理街閘 位置好 交通方便
2-3分鐘旺角地鐵站C2出口
業主決心走貨 再傾 快者得
大廈已做大維修 即買即用 唔駛煩

住宅
唐樓
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#92
有裝修
基本裝修
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
電話 QRCode
售價
售 $355 萬元
按揭每月供款
首期 $107 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
680 平方呎
呎價: @5,221 元
實用面積
590 平方呎
呎價: @6,017 元
地區屋苑
單幢樓房
九龍 旺角
座數及單位: 全層
單位樓層
中層
房間及浴室
4 房 1 浴室
物業地址
新填地街439號
西洋菜南街( 巴士站 )
1分鐘 步行
旺角站 (s10)( 巴士站 )
1分鐘 步行
旺角中心, 西洋菜南街( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 大角咀大全街6-20號大富樓地下A1G舖
公司牌照號碼: E-152856
售盤: 58 租盤: 52

放盤聯絡人

梁奇峰 Leung Ki Fung 卡片

代理個人牌照號碼: S504680
廣東話    普通話    英文
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。