德基大廈 #3844280 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3844280
物業編號: m03. (代理提供)

佐敦 德基大廈 [代理盤]
低層 (4-13/18樓)
連平台,交通方便,即價即成

2房連600呎平台

住宅
私人屋苑
普通盤
12 小時前 刊登
瀏覽人次#26
單位特色
連平台
近地鐵站
近大型商場
優質校網
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
電話 QRCode
售價
售 $438 萬元
按揭每月供款
首期 $131 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
259 平方呎
呎價: @16,911 元
地區屋苑
德基大廈
九龍 佐敦
座數及單位: 德基大廈 低層 (4-13/18樓)
屋苑樓齡: 44 年
單位樓層
低層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
炮台街95-105號
甘肅街( 巴士站 )
2分鐘 步行
西貢街( 巴士站 )
3分鐘 步行
九龍中央郵政局 (n31)( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 佐敦文匯街文華樓18號地下B舖
公司牌照號碼: C-063303
售盤: 118 租盤: 90

放盤聯絡人

黃文傑 Kelvin Wong 卡片

代理個人牌照號碼: E- 405662

德基大廈 其他單位

德基大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。