物業編號: CG77457868 (代理提供)
| 電話 QRCode |
|
| 售價 |
售 $1,298 萬元
|
| 按揭每月供款 |
首期 $389 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
|
| 建築面積 |
1,050 平方呎
呎價: @12,362 元
|
| 實用面積 |
1,035 平方呎
呎價: @12,541 元
|
| 地區屋苑 |
錦繡花園 O 段
新界 元朗
座數及單位: O 段 全幢
屋苑樓齡: 47 年
|
| 單位樓層 |
全幢
|
| 房間及浴室 |
3 房
|
| 小學校網 |
|
| 中學校網 |
|
| 物業地址 |
錦繡花園
|
|
沒有資料
|
|
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
錦繡花園
|
M 段 4 街 62 號
2026-05-13 註冊處成交 |
實848呎 |
$940 萬元
@
$11,085
|
+ 81.5% |
|
錦繡花園
|
G 段 2 街 23 號
2026-05-12 註冊處成交 |
實848呎 |
$960 萬元
@
$11,321
|
+ 201.9% |
|
錦繡花園
|
J 段 2 街 5 號
2026-05-11 註冊處成交 |
實950呎 |
$400 萬元
@
$4,211
|
+ 27% |
|
錦繡花園
|
J 段 1 街 65 號
2026-05-11 註冊處成交 |
實848呎 |
$985 萬元
@
$11,616
|
+ 198.5% |
|
錦繡花園
|
C段第五街 15號 15號屋室
2026-05-11 市場成交 |
實1,395呎 |
$1,480 萬元
@
$10,609
|
- |
|
錦繡花園
|
M段第四街 62號 62號屋室
2026-05-07 市場成交 |
實848呎 |
$940 萬元
@
$11,085
|
- |
|
錦繡花園
|
G段第二街 21號 21號屋室
2026-05-06 市場成交 |
實848呎 |
$990 萬元
@
$11,675
|
- |
|
錦繡花園
|
K段第三街 4號 4號屋室
2026-05-06 市場成交 |
實1,035呎 |
$1,410 萬元
@
$13,623
|
- |
|
錦繡花園
|
A 段 紫荊西路 219 號
2026-05-06 註冊處成交 |
實1,035呎 |
$1,318 萬元
@
$12,734
|
+ 169% |
|
錦繡花園
|
D段第四街 44號 44號屋室
2026-05-04 市場成交 |
實950呎 |
$1,068 萬元
@
$11,242
|
- |