Bijou Hamlet #3791289 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3791289
物業編號: 600 (代理提供)

愉景灣 Bijou Hamlet [代理盤]
獨立屋
絕佳花園住宅 | 距離高爾夫球場僅幾步之遙

在這棟令人驚豔的四臥室三衛花園別墅中,您將找到完美的家庭避風港。這棟住宅專為那些既重視空間又注重寧靜的人士而設計,擁有寬敞的起居空間,與戶外環境流暢銜接。

置頂盤
1 日前 刊登
瀏覽人次#616
有工人房
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
售價
售 $3,999 萬元
按揭每月供款
首期 $2,000 萬元, 按揭成數 50%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
2,264 平方呎
呎價: @17,663 元
地區屋苑
Bijou Hamlet
離島 愉景灣
房間及浴室
4 房 3 浴室
物業地址
-

地產代理公司資料

公司地址: 大嶼山愉景灣愉景廣場B座411室
公司牌照號碼: C-033418
售盤: 9 租盤: 6
雲頂物業

放盤聯絡人

黎小姐 Julia Lai

代理個人牌照號碼: E-321079
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。