旭禾苑 最新放售樓盤搜尋結果

共有 8 個放售樓盤
已選擇地區: 沙田, 大圍, 火炭

旭禾苑 屋苑

旭禾苑 位於新界 火炭 坳背灣街23號,於2020年6月開始落成,由1座樓宇組成,共有830個單位。設有開放式房間隔,實用面積為294至463平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約6分鐘,小學校網在91區,中學校區在沙田。

查看 旭禾苑 屋苑成交價、圖則等資料

火炭 旭禾苑 | 高層

實用面積: 388 呎 @11,598 元
萬方地產代理有限公司
售 $450 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
望市景
豪華裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
29 分鐘前 刊登
火炭 旭禾苑 | 高層 10室

實用面積: 393 呎 @11,654 元
中原地產
售 $458 萬元
未補地價
1 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
豪華裝修
1 日前 刊登
火炭 旭禾苑 | 低層

實用面積: 377 呎 @9,947 元
萬方地產代理有限公司
售 $375 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望園景
豪華裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
火炭 旭禾苑 | 高層

實用面積: 388 呎 @11,598 元
萬方地產代理有限公司
售 $450 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
火炭 旭禾苑 | 高層

實用面積: 388 呎 @11,598 元
陽光物業/穗禾地產
售 $450 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
豪華裝修
火炭 旭禾苑 | 高層

實用面積: 389 呎 @11,568 元
萬方地產代理有限公司
售 $450 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望園景
豪華裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
火炭 旭禾苑 | 高層

實用面積: 295 呎 @11,458 元
萬方地產代理有限公司
售 $338 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
豪華裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
火炭 旭禾苑 | 高層

實用面積: 295 呎 @11,458 元
萬方地產代理有限公司
售 $338 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11